Радиатор трубчатый QUADRUM 40 V 1-1000 3 секции без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) КЗТО QUD40V10003RRAL1M103SG529
₽ 12,081.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 40 V 1-1000 3 секции без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) КЗТО QUD40V10003RRAL1M103SG529
Детали
| Вес | 8.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 8.4 кг |
| Модель | 1-1000 |
| Цвет | 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 3 секции |
| Серия | QUADRUM 40 V |






