
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 2-300 16 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО QUD30V230016RAL9005
₽ 28,776.50
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 2-300 16 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО QUD30V230016RAL9005
Детали
| Вес | 22.71 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 22.71 кг |
| Модель | 2-300 |
| Цвет | RAL 9005 (чёрный янтарь) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 16 секций |
| Серия | QUADRUM 30 V |


