
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 1-500 3 секции с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами 1T103S9005 (черный матовый муар) КЗТО
₽ 9,201.50
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 1-500 3 секции с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами 1T103S9005 (черный матовый муар) КЗТО
Детали
| Вес | 3.36 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 3.36 кг |
| Модель | 1-500 |
| Цвет | 1T103S9005 (черный матовый муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 3 секции |
| Серия | QUADRUM 30 V |
