Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 1-2000 13 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (транспортный белый) КЗТО QUD30V1200013RRAL9016
₽ 38,801.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 1-2000 13 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (транспортный белый) КЗТО QUD30V1200013RRAL9016
Детали
| Вес | 47.97 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 47.97 кг |
| Модель | 1-2000 |
| Цвет | RAL 9016 (транспортный белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 13 секций |
| Серия | QUADRUM 30 V |



