
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 1-2000 11 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7024 (Графитовый серый) КЗТО QUD30V1200011RTRAL7024
₽ 38,610.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 1-2000 11 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7024 (Графитовый серый) КЗТО QUD30V1200011RTRAL7024
Детали
| Вес | 40.59 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 40.59 кг |
| Модель | 1-2000 |
| Цвет | RAL 7024 (Графитовый серый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 11 секций |
| Серия | QUADRUM 30 V |


