
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 1-1750 6 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7024 (Графитовый серый) матовый КЗТО
₽ 23,632.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 V 1-1750 6 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7024 (Графитовый серый) матовый КЗТО
Детали
| Вес | 19.56 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 19.56 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | RAL 7024 (Графитовый серый) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 6 секций |
| Серия | QUADRUM 30 V |


