
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 H 1-1750 16 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО QUD30H1175016RRAL9005
₽ 44,661.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 H 1-1750 16 секций без термо клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО QUD 30H1175016R RAL9005
Красивый чёрный цвет, 16 секционный для отопления больших помещений. Выполнен заводским способом с гарантией от производителя.
Детали
| Вес | 52.16 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 52.16 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | RAL 9005 (чёрный янтарь) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 16 секций |
| Серия | QUADRUM 30 H |


