
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 H 1-1250 3 секции без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО QUD30H112503RRAL9016
₽ 15,047.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый QUADRUM 30 H 1-1250 3 секции без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО QUD30H112503RRAL9016
Детали
| Вес | 7.2 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 7.2 кг |
| Модель | 1-1250 |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 3 секции |
| Серия | QUADRUM 30 H |
