Радиатор трубчатый Параллели В2-500 шаг 25мм 30 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9003 (сигнальный белый) КЗТО
₽ 57,966.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В2-500 шаг 25мм 30 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9003 (сигнальный белый) КЗТО
Детали
| Вес | 42 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 42 кг |
| Модель | В2-500 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 9003 (сигнальный белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 30 секций |
| Серия | Параллели |




