Радиатор трубчатый Параллели В2-300 шаг 25мм 60 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ RAL 9011 (графитно-чёрный) матовый КЗТО
₽ 110,721.10
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В2-300 шаг 25мм 60 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ RAL 9011 (графитно-чёрный) матовый КЗТО
Детали
| Вес | 63 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 63 кг |
| Модель | В2-300 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 9011 (графитно-чёрный) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 60 секций |
| Серия | Параллели |



