Радиатор трубчатый Параллели В2-300 шаг 25мм 41 секция с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7021 (Черно-серый) КЗТО ПВ230041НRAL7021
₽ 67,100.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В2-300 шаг 25мм 41 секция с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7021 (Черно-серый) КЗТО ПВ230041НRAL7021
Детали
| Вес | 38.95 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 38.95 кг |
| Модель | В2-300 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 7021 (Черно-серый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 41 секция |
| Серия | Параллели |



