Радиатор трубчатый Параллели В2-1500 шаг 25мм 14 секций без т/клапана с нижней подводкой ВР G 1/2″ RAL 9003 (сигнальный белый) КЗТО
₽ 51,743.50
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В2-1500 шаг 25мм 14 секций без т/клапана с нижней подводкой ВР G 1/2″ RAL 9003 (сигнальный белый) КЗТО
Детали
| Вес | 26.74 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 26.74 кг |
| Модель | В2-1500 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 9003 (сигнальный белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 14 секций |
| Серия | Параллели |



