Радиатор трубчатый Параллели В1-750 шаг 25мм 34 секции с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7016 (Антрацитово-серый) КЗТО ПВ175034Ш25НП
₽ 44,763.80
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В1-750 шаг 25мм 34 секции с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7016 (Антрацитово-серый) КЗТО ПВ175034Ш25НП
Детали
| Вес | 40.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 40.8 кг |
| Модель | В1-750 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 7016 (Антрацитово-серый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | не менее 22,5 бар |
| Высота радиатора | 784 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 34 секции |
| Серия | Параллели |
| Вес секции |




