Радиатор трубчатый Параллели В1-300 шаг 25мм 80 секций без т/клапана с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9011 (графитно-чёрный) КЗТО
₽ 73,893.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В1-300 шаг 25мм 80 секций без т/клапана с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9011 (графитно-чёрный) КЗТО
Детали
| Вес | 40.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 40.8 кг |
| Модель | В1-300 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 9011 (графитно-чёрный) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 80 секций |
| Серия | Параллели |



