
Радиатор трубчатый Параллели В1-2000 шаг 25мм 18 секций с т/клапаном с нижней подводкой лев ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7044 (Серый шёлк) КЗТО ПВ1200018НЛRAL7044
₽ 45,207.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В1-2000 шаг 25мм 18 секций с т/клапаном с нижней подводкой лев ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7044 (Серый шёлк) КЗТО ПВ1200018НЛRAL7044
Детали
| Вес | 48.96 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 48.96 кг |
| Модель | В1-2000 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 7044 (Серый шёлк) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 2034 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 18 секций |
| Серия | Параллели |
| Вес секции |


