
Радиатор трубчатый Параллели В1-2000 шаг 25мм 18 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) КЗТО ПВ1200018НПБТRAL1М103SG529
₽ 44,181.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В1-2000 шаг 25мм 18 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) КЗТО ПВ1200018НПБТRAL1М103SG529
Детали
| Вес | 48.96 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 48.96 кг |
| Модель | В1-2000 шаг 25мм |
| Цвет | 1M103SG529 (серый светлый металлик муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 18 секций |
| Серия | Параллели |


