
Радиатор трубчатый Параллели В1-2000 шаг 25мм 17 секций с нижней подводкой по центру подключение схема 5-7 ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9005 (черный) матовый КЗТО ПВ1200017НЦЛ57RAL9005M
₽ 43,195.00
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В1-2000 шаг 25мм 17 секций с нижней подводкой по центру подключение схема 5-7 ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9005 (черный) матовый КЗТО ПВ1200017НЦЛ57RAL9005M
Детали
| Вес | 46.24 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 46.24 кг |
| Модель | В1-2000 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 9005 (черный) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 17 секций |
| Серия | Параллели |


