
Радиатор трубчатый Параллели Г2-1250 шаг 25мм 21 секция без т/клапана с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО ПГ2125021
₽ 57,474.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели Г2-1250 шаг 25мм 21 секция без т/клапана с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО ПГ2125021
Детали
| Вес | 70.56 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 70.56 кг |
| Модель | Г2-1250 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 21 секция |
| Серия | Параллели |


