
Радиатор трубчатый Параллели Г2-1000 шаг 25мм 9 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный) КЗТО ПГ210009RALTP26X-M215249005
₽ 27,250.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели Г2-1000 шаг 25мм 9 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный) КЗТО ПГ210009RALTP26X-M215249005
Детали
| Вес | 24.12 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 24.12 кг |
| Модель | Г2-1000 шаг 25мм |
| Цвет | TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 9 секций |
| Серия | Параллели |


