
Радиатор трубчатый Параллели Г1-500 шаг 25 мм 21 секция с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7016 (Антрацитово-серый) КЗТО
₽ 22,313.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели Г1-500 шаг 25 мм 21 секция с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7016 (Антрацитово-серый) КЗТО
Детали
| Вес | 15.75 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 15.75 кг |
| Модель | Г1-500 шаг 25 мм |
| Цвет | RAL 7016 (Антрацитово-серый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 21 секция |
| Серия | Параллели |


