Радиатор трубчатый Параллели Г1-500 шаг 25 мм 18 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО ПГ150018
₽ 19,702.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели Г1-500 шаг 25 мм 18 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО ПГ150018
Детали
| Вес | 14.94 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 14.94 кг |
| Модель | Г1-500 шаг 25 мм |
| Цвет | RAL 9005 (чёрный янтарь) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 18 секций |
| Серия | Параллели |



