
Радиатор трубчатый Параллели Г1-1000 шаг 25мм 7 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 1013 (Жемчужно-белый) КЗТО ПГ110007RAL1013
₽ 13,813.90
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели Г1-1000 шаг 25мм 7 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 1013 (Жемчужно-белый) КЗТО ПГ110007RAL1013
Детали
| Вес | 9.73 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 9.73 кг |
| Модель | Г1-1000 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 1013 (Жемчужно-белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 7 секций |
| Серия | Параллели |


