Радиатор трубчатый напольный РСК 5-1750 6 секций с боковой подводкой нв ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 1036 (Перламутрово-золотой) КЗТО
₽ 44,877.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый напольный РСК 5-1750 6 секций с боковой подводкой нв ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 1036 (Перламутрово-золотой) КЗТО
Детали
| Вес | 43.27 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | радиатор в сборе (радиатор в упаковке — 1 шт.), паспорт — 1 шт. |
| Масса Нетто | 43.27 кг |
| Цвет | RAL 1036 (Перламутрово-золотой) |
| Температура рабочей среды | |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1790 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 6 секций |
| Серия | РСК 5-1750 |
| Вес секции |



