
Радиатор трубчатый напольный Гармония 1-1750 6 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ 1T103S9005 (черный матовый муар) КЗТО
₽ 43,132.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый напольный Гармония 1-1750 6 секций без т/клапана с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ 1T103S9005 (черный матовый муар) КЗТО
Детали
| Вес | 37.2 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | радиатор в сборе (радиатор в упаковке) — 1 шт.дизайн–комплект 1/2" (пробки, кран Маевского) — 1 компл.паспорт — 1 шт. |
| Масса Нетто | 37.2 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | 1T103S9005 (черный матовый муар) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1795 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 6 секций |
| Серия | Гармония |
| Вес секции |
