
Радиатор трубчатый Гармония С40 1-300 5 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9007 (тёмно-алюминиевый) КЗТО ГС4013005RAL9007
₽ 10,973.50
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония С40 1-300 5 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9007 (тёмно-алюминиевый) КЗТО ГС4013005RAL9007
Детали
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 4 кг |
| Модель | 1-300 |
| Цвет | RAL 9007 (Тёмно-алюминиевый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 357 мм |
| Глубина радиатора | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 5 секций |
| Серия | Гармония С40 |
