
Радиатор трубчатый Гармония С40 1-1500 9 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 8019 (Серо-коричневый) КЗТО
₽ 38,859.00
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония С40 1-1500 9 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 8019 (Серо-коричневый) КЗТО
Детали
| Вес | 22.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 22.5 кг |
| Модель | 1-1500 |
| Цвет | RAL 8019 (Серо-коричневый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1557 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 9 секций |
| Серия | Гармония С40 |


