
Радиатор трубчатый Гармония А40 1-500 5 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 3015 (Светло-розовый) матовый КЗТО
₽ 14,085.00
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония А40 1-500 5 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 3015 (Светло-розовый) матовый КЗТО
Детали
| Вес | 5.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 5.5 кг |
| Модель | 1-500 |
| Цвет | RAL 3015 (Светло-розовый) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 534 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 5 секций |
| Серия | Гармония А40 |
| Вес секции |
