
Радиатор трубчатый Гармония А40 1-1750 5 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7042 (Транспортный серый A) матовый КЗТО ГА40117505НПRAL7042 матовый
₽ 29,548.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония А40 1-1750 5 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7042 (Транспортный серый A) матовый КЗТО ГА40117505НПRAL7042 матовый
Детали
| Вес | 14.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 14.5 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | RAL 7042 (Транспортный серый A) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1784 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 5 секций |
| Серия | Гармония А40 |
| Вес секции |
