
Радиатор трубчатый Гармония А25N 1-1750 10 секций с т/клапаном с нижней подводкой лев ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7016 (Антрацитово-серый) КЗТО ГА25Н1175010НЛRAL7016
₽ 30,043.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония А25N 1-1750 10 секций с т/клапаном с нижней подводкой лев ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7016 (Антрацитово-серый) КЗТО ГА25Н1175010НЛRAL7016
Детали
| Вес | 17.7 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 17.7 кг |
| Модель | 1-1750 |
| Цвет | RAL 7016 (Антрацитово-серый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 10 секций |
| Серия | Гармония А25N |


