
Радиатор трубчатый Гармония А20 2-1250 8 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9003 (сигнальный белый) КЗТО ГА20212508RAL9003
₽ 24,935.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония А20 2-1250 8 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9003 (сигнальный белый) КЗТО ГА20212508RAL9003
Детали
| Вес | 14.96 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 14.96 кг |
| Модель | 2-1250 |
| Цвет | RAL 9003 (сигнальный белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | не менее 22,5 бар |
| Высота радиатора | 1284 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 8 секций |
| Серия | Гармония А20 |


