
Радиатор трубчатый Гармония 2-300 18 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО
₽ 55,280.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония 2-300 18 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО
Детали
| Вес | 46.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | радиатор в сборе (радиатор в упаковке) — 1 шт.кронштейны (для настенного исполнения) — 1 компл.дизайн–комплект 1/2" (пробки, кран Маевского, встроенный термоклапан) — 1 компл.паспорт — 1 шт. |
| Масса Нетто | 46.8 кг |
| Модель | 2-300 |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 345 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 18 секций |
| Серия | Гармония |
| Вес секции |
