
Радиатор трубчатый Bataria 3-300 19 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО
₽ 24,110.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Bataria 3-300 19 секций с т/клапаном с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО
Детали
| Вес | 18.26 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 18.26 кг |
| Модель | 3-300 |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Высота радиатора | 376 мм |
| Объем воды секции | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 19 секций |
| Серия | Bataria |
