
Радиатор трубчатый Bataria 2-1750 4 секции с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9005 (черный) матовый КЗТО
₽ 10,230.10
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Bataria 2-1750 4 секции с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9005 (черный) матовый КЗТО
Детали
| Вес | 13.72 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 13.72 кг |
| Модель | 2-1750 |
| Цвет | RAL 9005 (черный) матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Высота радиатора | 1826 мм |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 4 секции |
| Серия | Bataria |


