Радиатор стальной панельный Ventil Compact VC тип 22 600х1000 Qну=2571 Вт ниж/п в комплекте кронштейн. встроенный вентиль RAL 9016 (белый) Heaton
₽ 7,651.80
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Ventil Compact VC тип 22 600х1000 Qну=2571 Вт ниж/п в комплекте кронштейн. встроенный вентиль RAL 9016 (белый) Heaton
Детали
| Вес | 37.7996 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 37.7996 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 600 мм |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 600х1000 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |



