
Радиатор стальной панельный Ventil Compact VC тип 21 300х1200 Qну=1337 Вт ниж/п в комплекте кронштейн. встроенный вентиль RAL 9016 (белый) Heaton
₽ 6,232.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Ventil Compact VC тип 21 300х1200 Qну=1337 Вт ниж/п в комплекте кронштейн. встроенный вентиль RAL 9016 (белый) Heaton
Детали
| Вес | 17.64 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 17.64 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 300 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 300х1200 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Допускаются незначительные повреждения транспортировочной упаковки и заглушки, при отсутствии повреждений самого отопительного прибора. |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |
