
Радиатор стальной панельный Ventil Compact VC тип 11 600х700 Qну=989 Вт ниж/п прав в комплекте кронштейн. встроенный вентиль RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
₽ 4,278.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Ventil Compact VC тип 11 600х700 Qну=989 Вт ниж/п прав в комплекте кронштейн. встроенный вентиль RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
Детали
| Вес | 11.39 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 11.39 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 600 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 600х700 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |


