Радиатор стальной панельный VC тип 21 300х900 Qну=1084 Вт ниж/п RAL 9016 (белый) Heaton F
₽ 4,601.00
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный VC тип 21 300х900 Qну=1084 Вт ниж/п RAL 9016 (белый) Heaton F
Детали
| Вес | 13.26 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 13.26 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 13 бар |
| Высота радиатора | 300 мм |
| Глубина радиатора | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 300х900 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |


