
Радиатор стальной панельный Valve Compact VC тип 11 500х2000 Qну=2397 Вт ниж/п лев RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.L.11.500.2000
₽ 9,326.90
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Valve Compact VC тип 11 500х2000 Qну=2397 Вт ниж/п лев RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.L.11.500.2000
Детали
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 28 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 500 мм |
| Глубина радиатора | |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Типоразмер | 500х2000 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |
