
Радиатор стальной панельный Valve Compact Hygiene VCH тип 30 300х800 Qну=1080 Вт ниж/п прав гигиенический RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.H.R.30.300.0800
₽ 7,220.90
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Valve Compact Hygiene VCH тип 30 300х800 Qну=1080 Вт ниж/п прав гигиенический RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.H.R.30.300.0800
Детали
| Вес | 15.01 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 15.01 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 300 мм |
| Глубина радиатора | |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Типоразмер | 300х800 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть | Трехпанельный. Без конвекторного оребрения. Без боковых и верхней отделочных планок. |


