
Радиатор стальной панельный Valve Compact Hygiene VCH тип 20 600х1100 Qну=1889 Вт ниж/п прав гигиенический RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.H.R.20.600.1100
₽ 8,099.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Valve Compact Hygiene VCH тип 20 600х1100 Qну=1889 Вт ниж/п прав гигиенический RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.H.R.20.600.1100
Детали
| Вес | 25.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 25.3 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 600 мм |
| Глубина радиатора | |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Типоразмер | 600х1100 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть | Двухпанельный. Без конвективного оребрения. Без боковых планок и верхней декоративной решётки. |
