Радиатор стальной панельный Hygiene Н тип 30 500х1900 Qну=3899 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton
₽ 12,628.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Hygiene Н тип 30 500х1900 Qну=3899 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton
Детали
| Вес | 60.61 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 60.61 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 500 мм |
| Глубина радиатора | |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 500х1900 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть | Трехпанельный. Без конвекторного оребрения. Без боковых и верхней отделочных планок. |



