Радиатор стальной панельный Hygiene Н тип 30 400х2800 Qну=4755 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton
₽ 16,726.40
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Hygiene Н тип 30 400х2800 Qну=4755 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton
Детали
| Вес | 65.156 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 65.156 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 400 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 400х2800 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть | Трехпанельный. Без конвекторного оребрения. Без боковых и верхней отделочных планок. |



