
Радиатор стальной панельный Hygiene Compact HC тип 20 500х2800 Qну=4027 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
₽ 10,056.50
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Hygiene Compact HC тип 20 500х2800 Qну=4027 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
Детали
| Вес | 56.95 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 56.95 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 500 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 500х2800 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |


