
Радиатор стальной панельный Hygiene Compact HC тип 10 900х2200 Qну=3054 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
₽ 7,503.90
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Hygiene Compact HC тип 10 900х2200 Qну=3054 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
Детали
| Вес | 40.14 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 40.14 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 900 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 900х2200 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |


