
Радиатор стальной панельный Compact Hygiene CH тип 30 400х600 Qну=1044 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) VALFEX VF.C.H.30.400.0600
₽ 4,934.80
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Compact Hygiene CH тип 30 400х600 Qну=1044 Вт бок/п гигиенический RAL 9016 (белый) VALFEX VF.C.H.30.400.0600
Детали
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 13.8 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 400 мм |
| Глубина радиатора | |
| Типоразмер | 400х600 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть | Трехпанельный. Без конвекторного оребрения. Без боковых и верхней отделочных планок. |


