
Радиатор стальной панельный Compact C тип 22 600х700 Qну=1800 Вт бок/п RAL 9016 (белый) Heaton
₽ 5,001.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Compact C тип 22 600х700 Qну=1800 Вт бок/п RAL 9016 (белый) Heaton
Детали
| Вес | 26.4576 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 26.4576 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 600 мм |
| Глубина радиатора | |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 600х700 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |
