
Радиатор стальной панельный Compact C тип 21 500х800 Qну=1435 Вт бок/п RAL 9016 (белый) VALFEX VF.C.21.500.0800
₽ 4,972.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Compact C тип 21 500х800 Qну=1435 Вт бок/п RAL 9016 (белый) VALFEX VF.C.21.500.0800
Детали
| Вес | 19.68 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 19.68 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 500 мм |
| Глубина радиатора | |
| Типоразмер | 500х800 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |
