Радиатор стальной панельный Compact C тип 11 400х3000 Qну=2988 Вт бок/п RAL 9016 (белый) Heaton
₽ 8,415.10
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Compact C тип 11 400х3000 Qну=2988 Вт бок/п RAL 9016 (белый) Heaton
Детали
| Вес | 31.551 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 31.551 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 400 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 400х3000 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |



