Радиатор биметаллический РБС 300/95 (А14) 7 секций Qну=847 Вт с т/клапаном Danfoss ниж/п прав RAL 9010 (белый) Сантехпром
₽ 8,219.40
Нет в наличии
Артикул: 117-5572
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: Сантехпром
Описание
Радиатор биметаллический РБС 300/95 (А14) 7 секций Qну=847 Вт с т/клапаном Danfoss ниж/п прав RAL 9010 (белый) Сантехпром
Детали
| Вес | 12.7 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Радиатор в сборе (радиатор — 1 шт., встроенный термостатический клапан — 1 шт., кран Маевского — 1 шт., заглушка — 2 шт., упаковка, паспорт). |
| Масса Нетто | 12.7 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9010 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 80 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 7 секций |
| Серия | РБС 300/95 |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/1800-DG-U-NA
₽ 19,403.50 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/1400-DG-U-NA
₽ 15,601.00 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/2000-DG-U-NA
₽ 22,570.10 Подробнее

