Радиатор биметаллический РБС 300/95 (А14) 11 секций Qну=1331 Вт с т/клапаном Danfoss ниж/п прав RAL 9010 (белый) Сантехпром
₽ 11,807.40
Нет в наличии
Артикул: 117-5576
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: Сантехпром
Описание
Радиатор биметаллический РБС 300/95 (А14) 11 секций Qну=1331 Вт с т/клапаном Danfoss ниж/п прав RAL 9010 (белый) Сантехпром
Детали
| Вес | 15.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Радиатор в сборе (радиатор — 1 шт., встроенный термостатический клапан — 1 шт., кран Маевского — 1 шт., заглушка — 2 шт., упаковка, паспорт). |
| Масса Нетто | 15.5 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9010 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 80 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 11 секций |
| Серия | РБС 300/95 |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/800-DG-U-NA
₽ 10,150.00 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/1600-DG-U-NA
₽ 18,605.70 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2000-DG-U-NA
₽ 21,274.70 Подробнее

